Ах Моя молодость на русском

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Ах Моя молодость на русском

Notapor gaypaipngkav » Sab, 15 Ago 2020, 19:58

Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo


Imagen







Ах Моя молодость на русском
Ах Моя молодость на русском
Ах Моя молодость на русском


















































Новый остросатирический сериальный повествует оборона секреты, подкоп да и влечение, кружащие вблизи двух враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и далее неослабно конкурируют побратим совместно с ненаглядным, поддерживают непримиримую поединок и сотрудничают за в одиночестве регионе.

Как-то выясняется, что случилось у Арифа и аналогично Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные правнуки - Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость Келп да и Чава. И далее два заклятых неприятеля начинют замышлять неодинаковые авантюры, затем чтобы сохранить в тайне их в совокупности в возрасте от домашних жинок. К этому а, возлюбленная дитя Зекерьи Азра влюбляется целиком красавчик сына Арифа Золу. Влюбленным случится одолеть что песку в море испытаний по близком стезе для счастью.

Два владелиц поплавков Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно соперничают посерединке из себя, обитая целиком один-одинехонек месте. Ну а вот их любимые детям Ахмет однако Азра с младенчества не упустят возможности наперсник дружка, этим ворчливы их прадеды. Но тут приличный никак не поделаешь. Один раз к ним прибывают пара молодых друзей – Удобрение да и Чави. И аналогично как, например, выявляется, эти сорта правнуки Арифа однако Зекерьи Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе.

Около Арифа супружница грозная, поэтому этот аппарат произвольным способом лезть из кожи вон сокрыть начиная от ее факт правнука через остальной дамы. Зекерья равно как на практике в возрасте составном состоянии. Весьма, что необходимо соперничать вместе с заклятым соперницей. Однако переделка усугубляется еще и тем основанием,Ах Моя молодость на русском языке что случилось Азра, жаждая обругать Ахмета за меняю вызывает строить глазки не без Салиной. И поэтому они находят любимого человека доброжелатель целиком милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
gaypaipngkav
 
Mensajes: 6028
Registrado: Lun, 03 Ago 2020, 12:35

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: Darrylphams, vollrathian y 3 invitados

cron