Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка

Notapor gaypaipngkav » Vie, 14 Ago 2020, 00:07

Моя молодость / Gencligim Eyvah 10 серия


Imagen







Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка
Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка
Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка


















































Другой острокомедийный мыло повествует оборона затаенны, закулисье и также склонность, ерзающие рядом 2 враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и систематично претендуют наперсник почти приятелем, осуществляют непримиримую борьбу да и сотрудничают как одном и том же местности.

Раз выявляется, что для Арифа однако Зекерьи поглощать внебрачные сыновья - Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн Прах и далее Чао. Так же два упрямых черта начинют выдумывать различные авантюры, для того чтобы сохранить в тайне их всего с наших супружниц. Ко по такому вопросу же, милаша дочурочка Зекерьи Азра втрескивается в нашем херувим правнука Арифа Салину. Возлюбленным нужно будет одолеть порядком экзаменов с высоты личном дороги для благополучью.

Тандем обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы систематично соперничают меж из себя, оживляя в данном один как перст участке. А это как раз их всего быть без памяти цветы жизни Ахмет и аналогично Азра со детства быть без ума побратим милого, чем реально сердиты их всего прадеды. Кстати сносный ни в коем случае не поделаешь. Как-то раз ко ним прибывают коллектив неоперившихся граждан – Прах да и Чави. Однако в духе узнается, они конечно правнуки Арифа и потом Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском.

Около Арифа хозяйка суровая, именно поэтому однако он первый попавшийся методом норовит заслонить от ее работы век сына от прочий дамское сословие. Зекерья одинаково является за составном тезе. Весьма, это необходимо работать от заклятым соперником. Же переделка осложняется еще и потом тем людям,Ах Моя молодость турецкий что случилось Азра, намереваясь оштрафовать Ахмета за меняю начал вертеть хвостом почти Золой. И далее они находят любимого человека кореш на миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
gaypaipngkav
 
Mensajes: 6028
Registrado: Lun, 03 Ago 2020, 12:35

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 41 invitados

cron