Холостячка - Ксенія Мішина

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Холостячка - Ксенія Мішина

Notapor gaypaipngkav » Jue, 13 Ago 2020, 14:21

Холостячка, все серии подряд в хорошем HD качестве


Imagen






Холостячка - Ксенія Мішина
Холостячка - Ксенія Мішина
Холостячка - Ксенія Мішина










Я буду жить этот проект. Холостячка - Ксенія Мішина Знаю, часть из вас настроены скептически. Я буду жить этот проект. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Я буду жить этот проект. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.

Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Знаю, часть из вас настроены скептически. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Холостячка - Ксенія Мішина Но я чувствую совсем иное. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Но я чувствую совсем иное. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Знаю, часть из вас настроены скептически. «Все участники очень успешные и скромные. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Холостячка - Ксенія Мішина Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
gaypaipngkav
 
Mensajes: 6028
Registrado: Lun, 03 Ago 2020, 12:35

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 29 invitados

cron