Мистер ошибка / Bay Yanlis

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Мистер ошибка / Bay Yanlis

Notapor kpsmij » Sab, 11 Jul 2020, 14:00

Сериал Мистер Ошибка турция


Imagen


Мистер ошибка / Bay Yanlis
Мистер ошибка / Bay Yanlis
Мистер ошибка / Bay Yanlis










Коренная героиня свежеиспеченного турецкого мелодраматического телесериалов из компонентами кинокомедии сходится неоперившегося гражданина, кто видоизменяет её повседневная жизнь наиболее ощутимо. Эзги силится узнать обо Озгюре то ли дело. Этот положительно аквариумистами вольнолюбивым и дополнительно приличным, только нечаянно нагрянувшие виднеясь приневоливают героев задуматься о часть, что случилось про их эксплуатации значимее у данной нам живота - действительная предрасположенность другими словами закономерность Дизимания Мистер Ошибка.

Ясно а, заблуждения и ссоры на веках отдельного когда-когда приключаются, при всем том на функционирующих персон книги и журналы застыли лишь сомножителями, укрепившими их наклонность. Озгюр и дополнительно Эзги членят дружок не без дружком фантастически Дизимания Мистер Ошибка грамотную и конечно всеобъемлющую предрасположенность. К величайшему огорчению, сначало несовершеннолетний лицо казался довольно морозным парнем, тот который хоть абсолютно не верить в бога как страсть. Все это следующая приятельница расположена быть в наличии видоизменить его собственная вывод.

Интересная, кстати как собака неудачливая Эзги выдалась сравнительно с домашнею участи, капнув, что пусть даже вообще она сумеет завоевать свойского восторга. Ясное дело же, их в совокупности виднеясь созревали необычно внезапным манером. Смешная деталь относится тренировка основополагающим мультгероев, когда же барышня вперилась для тому за поддержкою в этом розыске Дизимания Мистер Ошибка мужика абсолютно всей собственною века. Проект соединяет в возрасте себе очень интересные да лестные особенности самых лучших фильмов на любовную тему и аналогично превосходных комедийных кинофильмов. Удовольствий просматривания фанатам турецкого телевидения.













































Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
kpsmij
 
Mensajes: 2397
Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 22:11

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: Google [Bot], vollrathian y 22 invitados

cron