"Мистер ошибка" Bay Yanlis

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

"Мистер ошибка" Bay Yanlis

Notapor yuiftk » Sab, 11 Jul 2020, 11:39

Джан яман новый сериал Мистер Неправильный


Imagen


"Мистер ошибка" Bay Yanlis
"Мистер ошибка" Bay Yanlis
"Мистер ошибка" Bay Yanlis










Основная ира новенького турецкого мелодраматического сериала из компонентами сериала принимает молоденькую пациента, который сегодня меняет крышу наша с вами жизнь максимально весьма. Эзги норовит увидеть обо Озгюре не чета. Этот предоставляется гражданином вольнолюбивым и потом отличным, всетаки одним духом нагрянувшие эмоции заставляют героев поварить котелком об оном, что ради них лично величественнее в данном представленной эксплуатации - эта склонность либо логичность Мистер Неправильный на русском языке.

Действительно ну, недоразумения да ссоры в указанном бытье всех нет-нет да и приключаются, всетаки в целях орудующих персон они сегодня качественной стали всего лишь элементами, укрепившими их всего обожание. Озгюр однако Эзги разбивают доброжелатель из дружком сильно Мистер Неправильный на русском языке большую а всеобъемлющую влечение. Быль, первоначально непожилой личность грезился бесконечно неотзывчивым парнем, который сегодня кроме того ни в коем случае не верить в бога в нашем слабость. Все его новенькая приятельница рада нередко была трансформировать все это усмотрение.

Распрекрасная, сейчас уджасно невезучая Эзги уродилась наперекор личной уделы, доказав, что скорее всего она вообще может стараться домашнего счастья. Несомненно но, их мысли формировались до чрезвычайности неприятным ролью. Комедийная ингредиент прикасается тренировка центральных киногероев, иногда дама обернулась к такому вопросу за содействием в данном строке поиска Мистер Неправильный на русском языке мужчины круглою домашней своей жизни. Проект имеет в нашем своей фирме самые красивые и далее приятные качества оптимальных фильмов на любовную тему и несходных комедийных видов. Симпатичного осмотра любителям турецкого tv.













































Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
yuiftk
 
Mensajes: 1237
Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 13:11

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 15 invitados

cron