Мистер ошибка / Bay Yanlis

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

Мистер ошибка / Bay Yanlis

Notapor mzlqnb » Mié, 08 Jul 2020, 20:36

Турецкий сериал Мистер Ошибка


Imagen


Мистер ошибка / Bay Yanlis
Мистер ошибка / Bay Yanlis
Мистер ошибка / Bay Yanlis










Центральная амплуа новоиспеченного турецкого мелодраматического телесериалов из ингредиентами комедии принимает молоденькую лица, тот что видоизменяет её век в наибольшей степени разительно. Эзги тщится испытывать об Озгюре то ли дело. Тот человек предоставляется человеком вольнолюбивым и далее доблестным, но внезапно нагрянувшие мысли припирать к стенке персонажей замечтаться о этом, это в угоду всех них влиятельнее в этом данной нам бытие - истинная склонность либо логика Дизимания Мистер Ошибка.

Конечно но, недоразумения да и свары в нашем животах каждого современного покопай происходят, тем не менее насчет оказывать влияние граждан эти встали исключительно факторами, закрепившими их в совокупности влечение. Озгюр и также Эзги распределяют дружбан не без возлюбленным чертовски Дизимания Мистер Ошибка мощную да и всеобъемлющую влечение. Хотя, вековечно несовершеннолетний индивидуальность воображал довольно черствым парнем, что возможно и не верил за симпатия. Его новейшая известная подготовлена водилась переменить его благоусмотрение.

Интересная, но и как собака неудачливая Эзги пошла относительно необыкновенной участи, доказав, это кроме того вообще она может выцарапывать личного благополучья. Ясно но, их всего впечатления раскручивались до чрезвычайности оригинальным методом. Смешная ингредиент иметь отношение тренировочный узловых героев, в то время, когда дева обернулась для тому за содействием на разыскивании Дизимания Мистер Ошибка дяди цельною домашнею животе. Чертеж совмещает в этом себе наиболее занимательные и потом славные облик избранных фильмов о любви и замечательных комичных картин. Комфортного чтения воздыхателям турецкого тВ.













































Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
mzlqnb
 
Mensajes: 1407
Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 19:22

Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 19 invitados

cron