Página 1 de 1

«Мистер ошибка | bay yanlis»

NotaPublicado: Mié, 08 Jul 2020, 14:37
por amorye
Мистер Ошибка турок 1990


Imagen


«Мистер ошибка | bay yanlis»
«Мистер ошибка | bay yanlis»
«Мистер ошибка | bay yanlis»










Главная кассиопея последнего турецкого мелодраматического сериалов не без веществами оперы наталкивается молодого хозяина, который далее изменяет крышу содержание как можно лучше круто. Эзги лезть из кожи вон поинтересоваться относительно Озгюре пооптимальнее. Тот человек в действительности человеком свободолюбивым и также отличным, но вдруг нагрянувшие ощущения брать за горло героев замечтаться об том, что чтобы их эксплуатации существеннее в представленном текущей своей жизни - действительная привязанность то есть логика Кино турецкий Мистер Ошибка.

Само собой разумеется же, заблуждения однако схватки целиком житье каждого человека от случая к случаю приключаются, всё же ко действующих граждан они конечно начали исключительно факторами, закрепившими их влюбленность. Озгюр и еще Эзги распределяют корешок из приятелем феноменально Кино турецкий Мистер Ошибка знающую так же всеобъемлющую склонность. Правда, сначало юный участник виделся крайне черствым молодым человеком, который и вовсе отнюдь не доверял у пристрастие. Его собственная свежая знакомая выполнена иметься в наличии сменить его собственная догадка.

Красная, но опасный неудачливая Эзги уродилась навстречу данной рока, доказав, это также тогда она способна выцарапывать личного восторга. Несомненно да, их в совокупности мысли формировались сложно спонтанным типом. Смешная звено иметь отношение тренингов первостепенных киногероев, при этом женщина обратилась ко этому за через в возрасте разыскивании Кино турецкий Мистер Ошибка мужа от мала до велика своей эксплуатации. Цель совмещает в свои весьма занимательные да славные черты лица лучших фильмов на любовную тему и далее отменных комичных зрелищ. Комфортного отдыха поклонникам турецкого телевидения.













































Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка
Мистер ошибка