«Лето» Кирилла Серебренникова «Лето» Кирилла Серебренникова

Aqui nos gustan las motos y preferiblemente las NSU,y temas divertidos

«Лето» Кирилла Серебренникова «Лето» Кирилла Серебренникова

Notapor efdmtc » Vie, 26 Jun 2020, 12:48

«Лето» смотреть "Кирилла Серебренникова". Смотреть онлайн "Лето" ("Summer").

Imagen


Фильм «Лето» (Россия) смотреть онлайн
Фильм «Лето» (Россия) смотреть онлайн
Фильм «Лето» (Россия) смотреть онлайн


Смотреть Лето онлайн фильм в хорошем качестве Лето (2020) смотреть онлайн в хорошем качестве Смотреть онлайн "Лето" ("Summer"). Фильм Лето 2020 - смотреть онлайн Смотреть фильм Лето онлайн


«Лето» - российская музыкально – документальный фильм о самых неизвестных фактах жизни и творчества лидера легендарной группы ... Однажды летним вечером в 1981 году лидер группы «Зоопарк» Майк Науменко со своей женой Натальей. О чём фильм «Лето»: Группа «Кино» и сегодня звучит из распахнутых настежь окон. Песни Виктора Цоя любит молодёжь и ... А это означает, что вы можете смотреть Лето онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS. Рекомендуем посмотреть. «Лето» Кирилла Серебренникова лето фильм кирилла серебренникова смотреть Фильм Лето: смотреть онлайн в хорошем качестве Фильм «Лето» (Россия) смотреть онлайн Фильм Лето: смотреть онлайн в хорошем качестве Смотреть онлайн фильм «Лето» Но лишь когда начинаешь смотреть фильм .
















































.
efdmtc
 
Mensajes: 966
Registrado: Vie, 03 Abr 2020, 15:06

накрутка голосований с призами

Notapor AndrewFix » Mar, 25 Ago 2020, 07:47

Imagen
|накрутка голосов









Чаще всего онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip для каждого посетителя, кто хочет оставить свой голос. Чтобы меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые свободно вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, чтобы не получилось, что в голосовании, которое проходит в России были голоса из Китая и прочих стран.

Ради каждого сайта пишу отдельную программу сообразно накрутке и с через её все делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. мочь зараз голосовать с разных ip. Это надо чтобы того, чтобы увеличить скорость накрутки опроса, когда такая нужда есть. Коль же надобности в быстрой накрутке голосований отрицание, то дозволено постоянно творить в безраздельно поток.

Также учитываю безвыездно требования, дабы своевольно спор накрутки был естественным. Это значит что гость не простой нажмет на кнопку голосования, только также побудет для странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Буде нужно перейдет на другую случайную страницу на данном сайте.
накрутка голосов


Чтобы опять больше обезопасить Вас, дозволено извлекать маломальски источников переходов для страницу голосований. Обычно моментально непосредственно переходят на страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает недоверие у судей. Я же могу предложить разные источники, кроме прямого захода дозволительно извлекать любую ссылку для стороннем сайте на данное голосование. Также можно заходить для страницу сквозь поисковые системы. Подбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в том, что Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Буде чтобы каждого онлайн проголосовавшего нужен новомодный емейл адрес, то это не проблема. Могу использовать свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу ради каждого пользователя регистрировать принадлежащий ящик. Это постоянно дозволено обсудить и не составляет проблемы.

На счет количества голосов в день, то оно может доходить десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Ежели у Вас есть какие то другие пожелания сообразно накрутке, то весь обсудим и расскажу позволительно ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований нисколько подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, для котором идет голосование разве находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное наличность голосов

3 — я произвожу накрутку

* Ежели Вы нечаянно сомневаетесь в моей честности, то позволительно обещать 100 голосов ради проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) билет вебмани и ради отдельно не верующих могу открыть рацион персональных данный.
скрипт накрутка голосования
голосование накрутка голосов
накрутка голосовании вконтакте
браузер для накрутки голосования
накрутка голос интернет голосование

http://eurocosmetics.kyiv.ua/forum/memb ... le&u=29505
http://www.mengsns.com/home.php?mod=space&uid=930470
http://grimdark.dk/talk/index.php?action=profile;u=1712
http://nifnif.info/user/AndrewKic/
http://thesilmarillion.co.uk/forum/memb ... le&u=16225
AndrewFix
 
Mensajes: 1422
Registrado: Sab, 09 May 2020, 14:05


Volver a Normas Generales del Foro

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: vollrathian y 30 invitados

cron